• 20 марта 2018, вторник
  • Москва, Ленинские горы, дом 1, стр. 46, Экономический факультет МГУ, аудитория 407

"Вектор карьеры": какой профессиональный путь выбрать после ЭФ МГУ?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Служба Содействия Трудоустройству Экономического факультета МГУ
2200 дней назад
20 марта 2018 c 17:20 до 19:00
Москва
Ленинские горы, дом 1, стр. 46, Экономический факультет МГУ, аудитория 407

20 марта в 17:20 на Экономическом факультете МГУ пройдет очередное, полюбившееся всем мероприятие "Вектор карьеры: какой профессиональный путь выбрать после ЭФ МГУ?", в рамках которого недавние выпускники Экономического факультета МГУ с абсолютно разным профессиональным опытом поделятся с нынешними студентами своим опытом выбора и построения карьеры.

 

Ты сможешь не только послушать интересные выступления, но и задать любые, даже самые откровенные вопросы нашим гостям, которыми в этот раз станут: 

 

  • Данил Вязовов (выпускник бакалавриата ЭФ МГУ 2006, направление “Экономика, и магистратуры ЭФ МГУ “Экономика фирмы” 2008) — генеральный директор института коммуникации “Спичка”.

Данил поделится советами о том, как построить карьеру на тренинговом рынке и запустить собственный образовательный проект. Вы узнаете много полезного про разработку стратегии образовательного проекта, создание контента, а также рекламу и продвижение.

  • Теона Михелашвили (выпускница бакалавриата ЭФ МГУ 2015, направление “Менеджмент”) — Marketing Specialist в VCV.RU.

Первый серьезный карьерный старт на 4 курсе бакалавриата, когда Теона начала свой путь в кадровом агентстве. После защиты диплома попала в PwC в консалтинг. Спустя 4 месяца поняла, что хочет двигаться дальше, и попала в HR-tech стартап с командой из 5 человек. Сейчас компания выросла в три раза по всем показателям. Ключевая роль Теоны в команде — Менеджер по маркетингу. На встрече поделится тем, что конкретно дало полученное образование и что смогла взять с собой в дальнейшую профессиональную жизнь.

  • Шамирам Гиваргизова (выпускница бакалавриата ЭФ МГУ 2009, направление «Экономика», и магистратуры ВШБ МГУ 2011) – менеджер по продвижению цифровых каналов в АО КБ «Ситибанк».

Работает в АО КБ «Ситибанк» больше 9 лет, имеет опыт работы в разных департаментах банка (продажа кредитных продуктов, управление зарплатными проектами, электронный бизнес). В настоящее время отвечает за продвижение цифровых каналов и услуг Ситибанка.

  • Дмитрий Веселов (бакалавр ЭФ МГУ 2011, магистратура ЭФ МГУ 2013) — менеджер проекта «Мьянма, Блок ЕП-4») и Сергей Шашков (бакалавр ЭФ МГУ 2012, магистратура WHU — Otto Beisheim’14) — специалист по финансам проекта «Ирак, Блок 12». Проектный офис Bashneft International BV. 

Расскажут о том, каково это — участвовать в управлении маленьким проектом в рамках огромной нефтяной компании!

  • Карина Фомина (выпускница магистратуры ЭФ МГУ “Экономическая теория” 2013) -  генеральный директор компании KinderMBA, в которую входят 20 детских бизнес-школ.

Расскажет о том, можно ли зарабатывать на образовательных услугах и как это делать эффективно.

  • Гарри Мурадян (выпускник бакалавриата ЭФ МГУ 2015, направление “Менеджмент”) — специалист по поиску персонала в Manpower.

Свой карьерный путь начал с момента обучения в Московском университете: прошел длинный путь от курьера до BDM в логистической компании Traft; был стажером в PR & Marketing Department Sberbank CIB, участвовал в запуске стартапа Kidzania Moscow. На 3 курсе обучения открыл собственный журнал MSU Life. За короткое время журнал обрёл большую популярность и через 2 года проект был продан.

Сейчас является специалистом по прямому поиску в компании Manpower — лидере на рынке кадрового консалтинга. На встрече также поделится актуальной информацией о рынке труда, расскажет об особенностях поиска работы для студентов и выпускников, а также о том, как выстроить правильный карьерный трек.

​​--

Ждем тебя 20 марта в 17:20 в аудитории 407 ЭФ МГУ, будет как всегда живо, неформально, полезно и интересно! 

Если ты не студент МГУ, но тоже хочешь посетить мероприятие, тебе необходимо зарегистрироваться!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше